Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Сколко себя помню пользуюсь МТС Но мне хочется уйти от него. Замучил перебоями а в техподдерку дохвониться не реально. Где это смотрят, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать
Не люблю комментировать,, а тут чувствую делиться надо. хотя возможно никого не удивлю Только сегодня утром попросила чтобы ИнфоЛада домашний интернет подключили, вечером ко мне уже приехал из сотрудник Повозились повозились немного и, привет интернет. Неделю уже как раздуюсь.
Один вопрос, а что так можно было ))? Пару месяцев назад решил взять услуги пакетом сразу, чтобы там все было даже мобильные телефоны от МТС и это в сто раз удобнее и дешевле. Мы раньше на мобильники столько тратили сколько сейчас за все Молодцы МТС
Облизываюсь на тарифы ИнфоЛада проверил что его подключают у нас. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас ИнфоЛада и меня не все устраивает Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на ИнфоЛада подключиться. Отзовитесь, уто пользовался Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
Собирался брать интернет где то мегов на 200, А тут у МТС 500 мегабит считай даром. Скоро уже 4 месяца как подключился и боюсь вдруг закончится этот кайф Но зря старюсь, косяков не было, уже дозаказал телевидение МТС.
Мне по телефону предложили подключить Т2 Домашний Интернет Предложили мне подключить домашний интернет. Я захотела но даже не верится, как быстро ко мне приехали подключать Вот и не представляю даже, что у меня был только интернет из телефона. Полюбзуюсь уже где-то пару месяцев у меня пакет и просто интернет и тв Получается молодцы что уговорили.
У меня на ТТК интернет не подключался почти больше недели Позвонила в их техническую службу, мне сообщили о сложной поломке. Я такая ну класс, а за что я плачу? И мне пересчитали оплату. Если бы не пересчитали, я бы другой интернет искала. По всей остальной работе вопросов у меня никогда не возникало к ТТК
У нас на районе несколько компаний подключают и я хз какой из них лучший. Сначала я на отзовики залезла, а там мама дорогая, все про всех плохо, лучше бы не читала вообще. Решила подключиться к самому что на слуху, подключила МТС и попала в точку!. Уже на 2 день мастера приехали проводить мне сеть договорились на то время которое удобно мне, объяснили как пользоваться оборудованием и личным кабинетом. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Интернет работает, телек работает видимо отзывы в основном оставляют те, у кого возникли проблемы, а я решила…
Отзыв по адресу ул. Войкова, 55 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре